Resultado de licitación
PLAZA CALISTENIA PROMOCION DE LA SALUD
Código b0cfda42-9447382 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab
RUT 768478821
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIRCUITO DE CALISTENIA 4 POSICIONES BARRA SIMPLE PARALELAS BANCO ABDOMINALES ESPALDERA 4 ANCLAJES DESCRIPCION E IMAGEN REFERENCIAL EN ANEXO 1 CIRCUITO COMPLETO1 UNIDAD DE BARRA HORIZONTAL TRIPLE DESCRIPCION E IMAGEN REFERENCIAL EN ANEXOS1 UNIDAD DE BARRA | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.