Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD TRILLAS A YEGUA
Código b0d00532-9486638 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
RUT 770551781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD, TRILLAS A YEGUA SUELTA 2025” | 1 Unidad | CLP 17.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.