Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL.
Código b0d1540f-9401201 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCELA SOLEDAD SÁNCHEZ VILLA | MSANCHEZVILLA
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA SOLEDAD SÁNCHEZ VILLA | MSANCHEZVILLA
RUT 129775882
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación, día del Dirigente Social y Comunitario 2024 | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.