Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA DEPTOS. FISCALES
Código b0d22f65-9320224 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT
RUT 773607664
Carlos Eduardo | Sacym spa
RUT 770952999
FHORMMA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Fhormma Construcciones ltda.
RUT 778980088
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
LECOR INGENIERIA SPA | LECOR INGENIERIA SPA
RUT 778012642
MIGUEL ANGEL LABRA MEZA | Miguel Angel Labra Meza
RUT 92656942
SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA
RUT 777797352
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA PARA DEPARTAMENTOS FISCALES N° 11, 34 Y 41 DE POBLACIÓN DÁVILA, COMUNA DE ANTOFAGASTA, CONFORME BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.