Resultado de licitación
P.255-2025 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL DESARROLLO DE LA EXPO FLORES EN PRO DE LA SUSTENTABILIDAD
Código b0d296ef-9588189 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
RUT 781914452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL DESARROLLO DE LA EXPO FLORES EN PRO DE LA SUSTENTABILIDAD | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.