← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GASES PATRÓN CERTIFICADOS PARA LA OPERACIÓN DE LOS ANALIZADORES DE GASES

Código b0d338df-9531682 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambiente y Tecnología Ltda. | Ambiente y Tecnología Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.780.800
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ambiente y Tecnología Ltda. | Ambiente y Tecnología Ltda.

RUT 785879104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases técnicas de la resolución adjunta N°30771 UnidadCLP 16.780.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0d338df-9531682? | GanaLicitaciones.cl