Resultado de licitación
Servicios de Auditoría Externa
Código b0d357cc-9540938 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro
RUT 781802212
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
CONSULTORA MAGDALENA LIMITADA | CONSULTORA MAGDALENA
RUT 769669515
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIAL TERRA SUR SPA | JORGE ARTURO
RUT 762953838
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Auditoría Externa” para la revisión de la ejecución presupuestaria, administrativa y estado de ejecución financiera de la Municipalidad de Timaukel periodo junio 2021 a diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.