← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA MANQUIMAVIDA CHIGUAYANTE

Código b0d3db9f-9259022 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.314.794.728
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHRISTOPHER JAVIER | Indel

RUT 769544380

Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

RUT 76518830K

Ganador

Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.

RUT 760468339

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA MANQUIMAVIDA, CHIGUAYANTE1 GlobalCLP 1.314.794.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0d3db9f-9259022? | GanaLicitaciones.cl