Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SISTEMAS DE SEGURIDAD PARA JOSE MARIA CARO
Código b0d43dce-9604153 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | PROGRAMA 02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.764.706
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa
RUT 778228181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SISTEMAS DE SEGURIDAD PARA JOSE MARIA CARO | 1 Unidad | CLP 9.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.