← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE TALA DE ÁRBOLES RIESGOSOS QUILLÓN

Código b0d458f5-9599160 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | alto riesgo

Monto adjudicado
CLP 14.999.950
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | alto riesgo

RUT 774796371

Álvaro Matías | PodaSur Ltda

RUT 767783752

Ganador

Carlos Javier | Servema SpA

RUT 763336522

CONSULTORA ENVISEC INGENIERÍA SPA | Green Core

RUT 770844126

FRANCISCO GERARDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | FRANCISCO SEPULVEDA CHAVEZ

RUT 143755312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de tala de árboles riesgosos y grandes dimensiones en familias vulnerables de Quillón, detalle según Bases Administrativas Especiales y Bases Técnicas insertas.1 GlobalCLP 14.999.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0d458f5-9599160? | GanaLicitaciones.cl