← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 ESCUELA PEDRO RUIZ ALDEA.

Código b0d69273-9351222 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AS NETWORK SPA | AS Network

Monto adjudicado
CLP 4.451.700
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AS NETWORK SPA | AS Network

RUT 770670047

CONSTRUCTORA E INVERSIONES CHIQUILLANES CHILE S.A. | chiquillanes

RUT 775544694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 ESCUELA PEDRO RUIZ ALDEA,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.451.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0d69273-9351222? | GanaLicitaciones.cl