Resultado de licitación
SMAPA-RRHH-39359-CURSO ATENCION CLIENTES, CONTABILIDAD REGULATORIA.
Código b0d814a9-9425449 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
TUAUDITORA SPA | TU AUDITORA
RUT 773701881
UPSKILL SPA | UPSKILL
RUT 773406375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ATENCIÓN CLIENTES . VER SOLICITUD CON REQUISITOS CURSO ATENCION CLIENTES PARA 37 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| CURSO CONTABILIDAD DE COSTOS CON ENFOQUE EN CONTABILIDAD REGULATORIA PARA ENTES REGULADORES (SANITARIA). VER SOLICITUD CON REQUISITOS. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.