Resultado de licitación
Contratación Servicio Catering CDP 71799 - 71803 - 71804 - 71806 - 71816 - CC 120
Código b0d9fbb9-9290559 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 2.320.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Banquetería y Eventos de La Roca Spa | Banquetería y Eventos de La Roca Spa
RUT 764822420
Coffe Sungreen | Coffe break Sungreen Lilian aravena E.I.R.L
RUT 766842682
DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
RUT 774564667
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
MAGNIFICA EVENTOS SPA | Magnifica eventos
RUT 777745190
Villarroel Varas y Compañía Limitada | Maryval Ltda
RUT 76088247K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Catering para la Vicerrectoría de Vinculación con el Medio para la Universidad de Santiago de Chile. | 100 Unidad | CLP 4.900 |
| Contratación Servicio de Catering para la Vicerrectoría de Vinculación con el Medio para la Universidad de Santiago de Chile. | 30 Unidad | CLP 12.000 |
| Contratación Servicio de Catering para la Vicerrectoría de Vinculación con el Medio para la Universidad de Santiago de Chile. | 100 Unidad | CLP 4.900 |
| Contratación Servicio de Catering para el Departamento de Estratégica para la Universidad de Santiago de Chile. | 100 Unidad | CLP 4.900 |
| Contratación Servicio de Catering para el Departamento de Estratégica para la Universidad de Santiago de Chile. | 100 Unidad | CLP 4.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.