Resultado de licitación
SERVICIO LOCOMOCIÓN - MUSEO MIRADOR INTERACTIVO-ZOOLÓGICO METROPOLITANO -ESCUELA BAJO LOS ROMEROS ORD. N°174/2023
Código b0db6f76-9215429 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.692.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR
RUT 117437914
MAURICIO GABRIEL HERNÁNDEZ MUÑOZ | 84417785
RUT 84417785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LOCOMOCIÓN - MUSEO MIRADOR INTERACTIVO-ZOOLÓGICO METROPOLITANO -ESCUELA BAJO LOS ROMEROS ORD. N°174/2023 | 1 Unidad | CLP 1.692.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.