Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TELAS BISTRECH PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO 2025
Código b0dc1d89-9598942 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.713.800
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
GAMELANG SPA | GML SPA
RUT 778512874
GRUPO VÉRTICE SPA | GRUPO VERTICE
RUT 782674366
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
LOCOS POR LAS TELAS SPA | Locos Por Las Telas
RUT 779332896
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA | ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778360446
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de telas bistrech para la confección de diversos elementos textiles, según Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 6.713.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.