Resultado de licitación
Talleres Comunitarios
Código b0deea25-9340617 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STUARDO SPA | IMPACTO SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 609.200
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STUARDO SPA | IMPACTO SPORT
RUT 776463124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsos o Morral, variedad colores, estampados | 1 Unidad | CLP 4.700 |
| Botellas hidratación, variedad colores y medidas. | 1 Unidad | CLP 11.600 |
| Calzas largas lycra, variedad colores y tallas | 1 Unidad | CLP 17.000 |
| Cortavientos, variedad colores, talla, estampados | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| Gorros (jockey) variedad colores y estampados | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| Mancuernas de 2 kilos | 1 Unidad | CLP 18.200 |
| Poleras dryfit manga corta, variedad colores y tallas, estampados | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Poleras poliéster manga corta, variedad colores y tallas, estampados | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Poleras algodón manga corta, variedad colores y tallas, estampados(zumba | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Tenida de Futbol completa (camiseta, short y medias) variedad colores y tallas, estampados. | 1 Unidad | CLP 31.000 |
| Balón de futbol Nº5 | 1 Unidad | CLP 29.000 |
| Petos deportivos, colores y estampados (valor unitario | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| Cabezal de protección, tallas (kung-fu | 1 Unidad | CLP 61.000 |
| Canilleras de artes marciales (kung-fu | 1 Unidad | CLP 61.000 |
| Guantes al punto, tallas (kung-fu | 1 Unidad | CLP 26.000 |
| Poleras algodón variedad colores y tallas, estampados (kung-fu | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Empeinadora electrónica, variedad tallas | 1 Unidad | CLP 110.000 |
| Guantilla WTF distintas tallas | 1 Unidad | CLP 26.000 |
| Foam Roller cilindro masajeador (yoga | 1 Unidad | CLP 18.000 |
| Ladrillo block corcho (yoga | 1 Unidad | CLP 23.000 |
| Ladrillo block eva (yoga | 1 Unidad | CLP 9.000 |
| Rueda wheel (yoga | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Bandas elásticas set (yoga | 1 Unidad | CLP 13.500 |
| Yoga Mat. distintos colores y medidas | 1 Unidad | CLP 19.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.