Resultado de licitación
AMPLIACION FUNCIONALIDADES-MANTENCION REPOSITORIO
Código b0df2ca8-9307161 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.389.960
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA
RUT 775923008
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO PARA DESARROLLO SISTEMAS INFORMÁTICOS – SERVICIO DE AMPLIACIÓN DE FUNCIONALIDADES Y SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA PORTAL REPOSITORIO ANID. | 1 Unidad | CLP 42.389.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.