← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte para Oficinas Provinciales

Código b0e0c2bc-9342136 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz

Monto adjudicado
CLP 45.825.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz

RUT 102009134

Ganador

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

Ganador

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

Ganador

Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

RUT 781320005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Talagante, detalles en Bases Adjuntas.3 MesCLP 1.685.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Cordillera, detalles en Bases Adjuntas.3 MesCLP 1.700.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Cordillera, detalles en Bases3 MesCLP 1.690.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Maipo, detalles en Bases Adjuntas.3 MesCLP 1.700.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Maipo, detalles en Bases Adjuntas3 MesCLP 1.700.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Melipilla, detalles en Bases Adjuntas.3 MesCLP 1.700.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Melipilla, detalles en Bases Adjuntas.3 MesCLP 1.700.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Chacabuco, detalles en Bases Adjuntas.3 MesCLP 1.700.000
Servicio de Transporte para la Oficina Provincial Chacabuco, detalles en Bases Adjuntas.3 MesCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0e0c2bc-9342136? | GanaLicitaciones.cl