Resultado de licitación
SERVICIOS DE MATRONA CAMPAÑA MAMOGRAFIAS HC
Código b0e12eb0-9669064 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BASTIAN FERNANDO GONZALEZ GUTIERREZ | BASTIAN FERNANDO GONZALEZ GUTIERREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.025.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASTIAN FERNANDO GONZALEZ GUTIERREZ | BASTIAN FERNANDO GONZALEZ GUTIERREZ
RUT 199530860
JAVIERA PRISCILA CARRASCO LAVIN | JAVIERA PRISCILA CARRASCO LAVIN
RUT 202756646
MICHEL IGNACIA CASTILLO MORAGA | MICHEL IGNACIA CASTILLO MORAGA
RUT 199531506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| : “COMPRA DE SERVICIOS DE ATENCIÓN POR MATRONA PARA MEJORAR EL ACCESO A MAMOGRAFÍAS DURANTE EL AÑO 2026, EN EL HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU” | 1 Unidad | CLP 2.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.