← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato suministro mantención equipos autoclave

Código b0e455fb-9118293 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MediSAT E.I.R.L | Medisat

Monto adjudicado
CLP 2.436.970
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MediSAT E.I.R.L | Medisat

RUT 766649076

R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa

RUT 764467051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro mantención prventiva autoclaves, perteneciente al DESAM Palmilla. Según Términos Referencia adjuntos.-1 UnidadCLP 2.436.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0e455fb-9118293? | GanaLicitaciones.cl