← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS DE CLASES

Código b0e50926-9476562 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 5.140.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA

RUT 77738709K

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

YNFANTE COMERCIALIZADORA SPA | YNFANTE COMERCIALIZADORA

RUT 778940671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICION DE LIBROS DE CLASES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO"1 UnidadCLP 5.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0e50926-9476562? | GanaLicitaciones.cl