Resultado de licitación
Arriendo de proyectores y Televisores para oficinas y salas de reuniones
Código b0e60be4-9070370 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INGENIERÍA AUDIOVISUAL MAZE TEK LIMITADA | MAZE TEK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 35.362.260
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INGENIERÍA AUDIOVISUAL MAZE TEK LIMITADA | MAZE TEK LIMITADA
RUT 766071244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE PROYECTORES Y TELEVISORES PARA LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 35.362.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.