Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN OFICINA SEBV RANCAGUA
Código b0e7d855-9244321 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó constructora lafquen ltda | constructora lafquen
- Monto adjudicado
- CLP 5.751.115
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant
RUT 71841006
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN OFICINA PARA EL S.E.B.V RANCAGUA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CACHAPOAL. | 1 Unidad | CLP 5.751.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.