Resultado de licitación
Análisis de Dioxinas Furanos y PCB´s
Código b0e9cc63-9496048 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE VETERINARIAS FCV 2 - UNIVERSIDAD DE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 234.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE VETERINARIAS FCV 2 - UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1 Análisis de Dioxinas, Furanos y PCB´s para tejido animal, alimentos e insumos destinados a la alimentación animal, Matriz:Musculo | 270 Unidad | CLP 340.000 |
| Linea 1 Análisis de Dioxinas, Furanos y PCB´s para tejido animal, alimentos e insumos destinados a la alimentación animal, Matriz: Leche | 80 Unidad | CLP 340.000 |
| Linea 1 Análisis de Dioxinas, Furanos y PCB´s para tejido animal, alimentos e insumos destinados a la alimentación animal, Matriz: Alimentos e insumos de uso animal | 340 Unidad | CLP 340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.