Resultado de licitación
TALLERES DE RESIDUOS ORGÁNICOS, COMPOSTAJE Y HUERTO MEDICINAL PARA CAMPAÑA ECOLÓGICA MI HUERTO,MI HOGAR
Código b0ea0c25-9212106 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ESKARABAJO SPA | Eskarabajo
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESKARABAJO SPA | Eskarabajo
RUT 773370451
Fundación Raíz | Fundación Raíz
RUT 65135434K
VERMIMAULE SPA | VERMIMAULE
RUT 77187665K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBJETIVO DEL TALLER: FORTALECER LA COHESIÓN Y CONCIENCIA AMBIENTAL DE LOS HABITANTES DEL BARRIO SANTA TERESA PARA EL USO, RECUPERACIÓN Y CONSERVACIÓN ECOLÓGICA DE LOS ESPACIOS COMUNES. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.