Resultado de licitación
CONSERVACION ATENCION ABIERTA H FRESIA
Código b0ea4f78-9164799 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELIANA | Full Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 273.390.868
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIANA | Full Servicios
RUT 768062935
JORGE OSVALDO ARANEDA BARRIGA | Jorge Araneda Barriga
RUT 139617630
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra
RUT 777599755
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Comax Limitada
RUT 762862913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación atención abierta Hospital de Fresia | 1 Unidad | CLP 273.390.868 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.