Resultado de licitación
SERVICIO DE PAUSAS SALUDABLES
Código b0ec4eed-9354125 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Raquel | CAPACITAME
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PAUSAS SALUDABLES, PARA INSTITUCIONES Y EMPRESAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.