← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN DE EVENTO CENA ANIVERSARIO IMH

Código b0ed91c7-9449460 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA FINANZAS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 7.032.730
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

Ganador

MARÍA LUISA VIVANCO MARTINETTI | Gastronomia Natural

RUT 109880469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio cena aniversario área municipal, anexo N°1 - hoja 11 GlobalCLP 7.032.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0ed91c7-9449460? | GanaLicitaciones.cl