Resultado de licitación
RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO FORTIGATE
Código b0f0901e-9173833 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIDA CONSULTORES S A | Servicios Integrados de Consultoría en Computación
- Monto adjudicado
- CLP 35.339.162
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANIDA CONSULTORES S A | Servicios Integrados de Consultoría en Computación
RUT 776800902
AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA
RUT 778422301
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
INSOLTEC | INSOLTEC
RUT 76328123K
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.
RUT 99587590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN LICENCIAMIENTO FORTIGATE | 1 Unidad | CLP 35.339.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.