← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MEDALLAS COPAS GALVANOS Y TROFEOS PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2025

Código b0f0e41a-9513209 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

Monto adjudicado
CLP 777.147
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

RUT 77502531K

JAIME HERNÁN REYES LETELIER | Punto Print

RUT 154146164

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO ORLANDO LEIVA PÉREZ | TUIMAGEN PATRICIO LEIVA

RUT 135712329

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

STUDIO27 SPA | Studio27

RUT 778429217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLAS, COPAS, GALVANOS Y TROFEOS PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES AÑO 20251 UnidadCLP 777.147

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.