← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA Y DESMALEZADO EN PERIMETRO C.P BIOBIO

Código b0f10902-9510242 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío

Resultado oficial

Ganó DTM RENTAMAQ LIMITADA | Dtm Rentamaq Ltda

Monto adjudicado
CLP 15.715.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DTM RENTAMAQ LIMITADA | Dtm Rentamaq Ltda

RUT 770010896

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

INVERSIONES IGPA SPA | IGPA SPA

RUT 769554785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “LIMPIEZA Y DESMALEZADO EN EL PERIMETRO DEL COMPLEJO PENITENCIARIO BIOBIO”.1 UnidadCLP 15.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0f10902-9510242? | GanaLicitaciones.cl