← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. hotel pasajes y traslados evento Verano

Código b0f2cdd9-9273815 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIRECT TOURS SPA | DIRECT TOURS OPERADOR

Monto adjudicado
CLP 24.288.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIRECT TOURS SPA | DIRECT TOURS OPERADOR

RUT 776866113

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Fundación Municipal de Cultura de Providencia, realiza anualmente un Festival de Jazz en el Parque Inés de Suárez, para lo cual requiere contratar la compra de pasajes aéreos, traslados aeropuerto-hotel / hotel-aeropuerto, hotelería para los 9 artistas1 UnidadCLP 24.288.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0f2cdd9-9273815? | GanaLicitaciones.cl