Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISION DE ARTICULOS PUBLICITARIOS E IMPRESIONES
Código b0f2f666-9404321 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.834.800
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
RUT 125808107
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PROVISION DE ARTICULOS PUBLICITARIOS E IMPRESIONES, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°2196, EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.834.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.