← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION - Readjudicada en Id 3897-4-R124

Código b0f3e14b-9306349 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 5.849.180
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

Ganador

JOSÉ ISMAEL DÍAZ MARTIN | JOSE ISMAEL DIAZ MARTIN

RUT 130023517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AMPLIFICACION E ILUMINACION DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVA Y ET ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 5.849.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0f3e14b-9306349? | GanaLicitaciones.cl