← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRÁFICA FRONTIS DEPARTAMENTO DE SALUD

Código b0f3fb26-9325669 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.335.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

RUT 772860099

JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica

RUT 94026385

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TRISKA ENTERTAINMENT SPA | TRISKA GRAPHIC

RUT 765219957

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE GRÁFICA DE LETREROS PARA FRONTIS DE LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE INDEPENDENCIA, CONSIDERANDO IMPRESIÓN, ACRÍLICOS,, INSUMOS E INSTALACIÓN, SEGÚN ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.335.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0f3fb26-9325669? | GanaLicitaciones.cl