Resultado de licitación
ACTUALIZACION DE SISTEMA DE REGISTRO DE ASISTENCIA
Código b0f7f483-9460971 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C & E SPA | C & E SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C & E SPA | C & E SPA
RUT 775691174
SIMBIOSYS | SIMBIOSYS SpA
RUT 768267014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN DE SISTEMA DE REGISTRO DE ASISTENCIAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 8.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.