← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS

Código b0f92c71-9538493 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JPSERVICIOS LTDA | CONSTRUCTORA JPSERVICIOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JPSERVICIOS LTDA | CONSTRUCTORA JPSERVICIOS LTDA

RUT 761596861

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Control de Plagas en Edificios Municipales según Bases.1 Unidad no definidaCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0f92c71-9538493? | GanaLicitaciones.cl