← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMÁTICOS PARA PROYECTO DE EVOLUCIÓN SISTEMA DE VENTANILLA ÚNICA DE LICENCIAS MÉDICAS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código b0f96e57-9196581 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

Monto adjudicado
CLP 311.256.864
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA

RUT 761647121

Ganador

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

WORKCAPIT LIMITADA | WorkCapIT

RUT 777704362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 311.256.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0f96e57-9196581? | GanaLicitaciones.cl