← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA TENIENTE SERRANO

Código b0fad55d-9565420 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

Monto adjudicado
CLP 395.617.736
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

Ganador

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES EN EETT1 UnidadCLP 395.617.736

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0fad55d-9565420? | GanaLicitaciones.cl