← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE TABLET y ASISTENTE VIRTUAL PARA ALUMNOS ESCUELA AMELIA BARAHONA DE MUJICA DE GUALLIGUAICA, VICUÑA”

Código b0fb58c3-9263435 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10TABLET 8, MEMORA 32 GB 2GB RAM O SUPERIOR y 10 ASISTENTE VIRTUAL de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. Se deben ofertar todos los equipos requeridos. Se rechazaran ofertas incompletas o que NO cumplan con las EETT.1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0fb58c3-9263435? | GanaLicitaciones.cl