← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro anual de elementos de aseo para la Subjefatura Zonal CMT “Puerto Montt”.

Código b0fbbab6-9671955 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 33.431
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA BRISSA LIMITADA | BRISSA

RUT 768486611

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DEL SUR SPA | DISSUR SPA

RUT 782141619

Ganador

MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE

RUT 72012747

NOVA AUSTRAL SPA | NOVA AUSTRAL SPA

RUT 784299198

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro anual de elementos de aseo para la Subjefatura Zonal CMT Puerto Montt. Ver detalle en Anexo N.° 11 GlobalCLP 33.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0fbbab6-9671955? | GanaLicitaciones.cl