Resultado de licitación
“Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región Metropolitana, administrado por el Servicio de Bienestar y Calidad de Vida del Ministerio de Bienes Nacional
Código b0fc727b-9307923 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | Servicio de Bienestar MBN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.743.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
ROLAND & DE MARC CONST. LTDA. | ROLAND & DE MARC CONST. LTDA.
RUT 766104908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región Metropolitana, administrado por el Servicio de Bienestar y Calidad de Vida del Ministerio de Bienes Nac | 1 Global | CLP 1.743.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.