Resultado de licitación
CONVENIO PROTESIS DE REVISION CON VASTAGO HACIA LA TIBIA
Código b0fe6af5-9541154 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 59.594.075
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-470-100-441-00 VASTAGO TALAR 10 MM. | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| 21-470-100-454-00 TIBIA 2 DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-455-00 TIBIA 3 DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-456-00 TIBIA 4 DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-457-00 TIBIA 5 DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-458-00 TIBIA 3 LARGO DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-459-00 TIBIA 4 LARGO DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-460-00 TIBIA 5 LARGO DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-493-00 REMOVEDOR DE HUESO | 1 Unidad | CLP 250.982 |
| 21-470-100-494-00 SIERRA RECIPROCANTE | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| 21-470-100-495-00 SIERRA RECIPROCANTE DOBLE | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| 21-470-100-496-00 SIERRA ANGOSTA | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| 21-470-100-497-00 SIERRA ANCHA | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| 21-470-100-498-00 BASE TIBIAL 16 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 740.325 |
| 21-470-100-499-00 BASE TIBIAL 18 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 740.325 |
| 21-470-100-500-00 VASTAGO MEDIO TIBIAL 14 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 727.360 |
| 21-470-100-501-00 VASTAGO MEDIO TIBIAL 16 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 727.360 |
| 21-470-100-502-00 VASTAGO MEDIO TIBIAL 18 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 727.360 |
| 21-470-100-503-00 VASTAGO MEDIO TIBIAL 12 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 727.360 |
| 21-470-100-504-00 VASTAGO TIBIAL TOP 12 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 599.735 |
| 21-470-100-505-00 VASTAGO TIBIAL TOP 14 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 599.735 |
| 21-470-100-506-00 VASTAGO TIBIAL TOP 16 ESTANDAR | 1 Unidad | CLP 599.735 |
| 21-470-100-507-00 TIBIA 6 DERECHO-IZQUIERDO | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-508-00 TIBIA DERECHA 2 LARGO DERECHA-IZQUIERDA | 1 Unidad | CLP 1.588.886 |
| 21-470-100-509-00 POLY 2. 6 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-510-00 POLY 2. 8 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-511-00 POLY 2. 10 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-512-00 POLY 2. 12 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-513-00 POLY 3. 8 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-514-00 POLY 3. 10 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-515-00 POLY 4. 9 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-516-00 POLY 4. 11 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-517-00 POLY 5. 9 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-518-00 POLY 5. 11 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-519-00 POLY 2 + 8 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-520-00 POLY 2 + 10 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-521-00 POLY 3 + 10 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-522-00 POLY 3 + 12 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-523-00 POLY 4 + 10 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-524-00 POLY 4 + 12 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-525-00 POLY 5 + 10 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-526-00 POLY 5 + 12 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-527-00 DOMO TALAR 2 | 1 Unidad | CLP 2.091.000 |
| 21-470-100-528-00 DOMO TALAR 3 H | 1 Unidad | CLP 2.091.000 |
| 21-470-100-529-00 DOMO TALAR 4 H | 1 Unidad | CLP 2.091.000 |
| 21-470-100-530-00 DOMO TALAR 5H | 1 Unidad | CLP 2.091.000 |
| 21-470-100-531-00 VASTAGO TALAR 14 MM. | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| 21-470-100-532-00 HOJA DE SIERRA ANGOSTA | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| 21-470-100-533-00 HOJA DE SIERRA ANCHA | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| 21-470-100-534-00 POLY 1 + 6 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-535-00 POLY 1 + 8 MM. H | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| 21-470-100-536-00 HOJA DE SIERRA OSCILANTE | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| 21-470-100-537-00 HOJA DE SIERRA RECIPROCANTE | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| 21-470-100-538-00 INBONE TALAR DOME SZ 1 SULCUS | 1 Unidad | CLP 2.091.000 |
| 21-470-300-031-00 AGUJA 2.4 MM. | 1 Unidad | CLP 50.184 |
| 21-470-300-032-00 AGUJA 1.4 X 150 MM. | 1 Unidad | CLP 41.820 |
| 21-470-300-034-00 AGUJA 1.4 X 228 MM. | 1 Unidad | CLP 41.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.