Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SOFTWARE DE GESTIÓN DE CONTROL DE ASISTENCIA CONTROL HORAS EXTRAORDINARIAS AUSENTISMO HORARIO PERSONAL MUNICIPAL Y APP MÓVIL DE REGISTRO
Código b0fea87d-9394377 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 35.976.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
RUT 762614804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SOFTWARE DE GESTIÓN DE CONTROL DE ASISTENCIA CONTROL HORAS EXTRAORDINARIAS AUSENTISMO HORARIO PERSONAL MUNICIPAL Y APP MÓVIL DE REGISTRO | 1 Paquete | CLP 35.976.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.