Resultado de licitación
Actualizar estudio Delimitación de territorios
Código b0fff01e-9151496 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GEOMETRICA | GEOMETRICA
- Monto adjudicado
- CLP 178.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA
RUT 778892804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZAR ESTUDIO DENOMINADO “DELIMITACIÓN DE TERRITORIOS COMUNITARIOS Y PATRIMONIALES DE LA PROVINCIAL EL LOA Y PATRONES DE OCUPACIÓN” | 1 Unidad | CLP 178.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.