Resultado de licitación
SISTEMA DE REMUNERACIONES Y CONTROL DE ASISTENCIA
Código b10036bc-9622227 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE | COMPRAS Y LICITACIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
- Monto adjudicado
- CLP 17.856.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
KAIROS MB SOLUTIONS SPA | KAIROS SPA
RUT 78326434K
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE REMUNERACIONES Y CONTROL DE ASISTENCIA PARA ADMINISTRACIÓN CENTRAL DEL SLEP DE PUELCHE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS AL PRESENTE CONTRATO. | 1 Global | CLP 17.856.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.