Resultado de licitación
SP 122 TRABAJOS DE HABILITACION DE ESPACIOS
Código b100816f-9520522 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 24.137.294
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CITADEL CONSTRUCTORA SPA | Citadel Constructora
RUT 779555496
COMUNIPRO SPA | ComuniPro
RUT 781289884
CONSTRUCCIONES LARENAS SPA | CONSTRUCCIONES LARENAS SPA
RUT 778523248
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
Constructora La Palma ltda. | Constructora La Palma ltda.
RUT 776524603
CONSTRUINTEGRAL SPA | Construintegral
RUT 777144189
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
Francisco Javier | Francisco Javier
RUT 763931498
INGENIERIA CDEI SPA | CDEI SPA
RUT 780417110
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de Habilitación de Espacios según lo solicitado en especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 24.137.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.