Resultado de licitación
REPARACION VEHICULO MERCEDES BENZ SPRINTER-315 AÑO 2015 DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE
Código b100dabb-9109001 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 2.004.800
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
MARCO ANTONIO SEPÚLVEDA BECERRA | automotriz marc
RUT 11562265K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE VEHICULOS MERCEDES BENZ SPRINTER -315, CAMBIO CREMALLERA DE DIRECCION HIDRAULICA NUEVA Y ORIGINAL DE LA MARCA MAS ACEITE DE DIRECCION HIDRAULICA ATF DELERON O EQUIVALENTE | 1 Unidad | CLP 2.004.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.