Resultado de licitación
FILTROS DE AIRE PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACION
Código b1018272-9526176 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS MASTER AIR SPA | MASTER AIR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.303.830
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL Y SERVICIOS MASTER AIR SPA | MASTER AIR SPA
RUT 780275480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de filtros de aire por cada equipo de climatización existentes en el Hospital “Dr. Augusto Essmann Burgos | 1 Unidad | CLP 5.303.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.