Resultado de licitación
Estudio en Jardines no Convencionales para la elaboración de un marco referencial para la autoevaluación
Código b10291f8-9319790 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó edecsa | Edecsa
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
edecsa | Edecsa
RUT 969301601
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio en jardines no convencionales para la elaboración de un marco referencial para la autoevaluación. | 1 Global | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.